Новости, факты, события

На кафедре МНС прошёл единый урок

6 мая 2021 года, на кафедре менеджмента непроизводственной сферы была проведена лекция, посвящённая 7-й годовщине референдума и провозглашения Донецкой Народной Республики

Целью проведения мероприятия является формирование у студентов патриотических чувств, высокого гражданского сознания, нравственных ценностей, основанных на осознании причастности к судьбе своего народа, ответственности за настоящее и будущее своей страны.

Лекция проходила с мультимедийным сопровождением, что позволило студентам окунуться в события, знаменующие собой этап зарождения Донецкой Народной Республики в 2014 году. Студенты узнали новые факты об утверждении Декларации о суверенитете и акта о провозглашении государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики, проведении Референдума о признании суверенитета ДНР, принятии Конституции, создании Народного Совета, утверждении официальных государственных символов.

Также в ходе мероприятия было упомянуто о значимых вехах в развитии нашего молодого государства, что сопутствовало живому обсуждению в аудитории. По окончанию лекции студенты получили памятные листовки с официальными государственными символами Донецкой Народной Республики.

Профессорско-преподавательский состав и студенты кафедры менеджмента непроизводственной сферы поздравляют с наступающим Днём Республики и желают всем больших достижений во благо развития нашего государства!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search