Новости, факты, события

В Академии подведены итоги фотоконкурса «Улыбнись!»

Весна – не время для хандры и плохого настроения. Даже когда нас всё ещё атакует коронавирус, а погода не радует изобилием солнечных теплых дней.  Поддержать хорошее самочувствие, зарядиться бодростью и оптимизмом нам помог интерактивный конкурс «Улыбнись!».

Мероприятие было проведено согласно Плану учебно-воспитательной работы ГОУ ВПО «ДонАУиГС» на текущий учебный год и дало возможность преподавателям, сотрудникам, студентам и аспирантам Академии попробовать себя в роли фотографа и поделиться своими работами, отражающими весеннее радостное приподнятое настроение.

В подведении итогов и, соответственно, в определении победителя традиционного фотоконкурса «Улыбнись!», приуроченного ко Дню юмора, смогли принять участие все без исключения желающие, ведь голосование проводилось на страничке нашей Академии ВКонтакте.

По результатам «работы» независимого жюри, самого незаангажированного, справедливого, объективного и состоявшего из ценителей фотографии, из более 50 представленных работ от 20 авторов, лучшими признаны:

1 место с результатом 143 голоса заняла работа «Когда отменили пару» Анастасии Петрыкиной, студентки финансово-экономического факультета (группа ФиК-19);

2 место с результатом 83 голоса получила работа «Снежное веселье» Туткиной Вероники, студентки факультета юриспруденции и социальных технологий (группа С-20-1);

3 место с результатом 71 голос досталось работе Яны Сажниковой, студентки финансово-экономического факультета (группа ФиК-18).

Отдельно хочется сказать огромное спасибо преподавателям, принявшим участие в конкурсе: Е.А. Пылько (кафедра ИМиУП) и Ю.О. Рощиной (кафедра ТУиГА), Н.В. Коноваленко, к.ф.н., доценту (факультет ЮиСТ, кафедра ФиП), а также заведующей библиотекой О.Э Михайленко – и выразить благодарность за многолетнее сотрудничество на ниве воспитания эстетических и художественных ценностей студентов ГОУ ВПО «ДонАУиГС».

Поздравляем лучших фотографов Академии управления и государственной службы при Главе ДНР и желаем им новых творческих успехов!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search