Новости, факты, события

Кафедра МНС провела интеллектуальную викторину, посвящённую Дню космонавтики!

Вижу Землю!.. Различаю складки местности, снег, лес… Наблюдаю облака… Красиво. Красота!

Юрий Гагарин

60 лет назад, 12 апреля 1961 года, все радиостанции Земли прерывали свои передачи, чтобы сообщить сенсационную новость – человек в космосе! Мир услышал гагаринское «Поехали», ознаменовавшее начало эры освоения космоса.

В честь юбилея такого знаменательного события, 12 апреля 2021 года на кафедре «Менеджмент непроизводственной сферы» состоялась праздничная викторина в виде популярной интеллектуальной телевизионной игры «Своя игра». В качестве комиссии, отвечающей за соблюдение правил, выступили: заведующий кафедрой Я.В. Ободец, профессор кафедры Н.Е. Муромец, доцент кафедры Л.М. Дедяева и доцент кафедры В.С. Козлов.

В первом туре викторины, отвечая на простые вопросы, студенты получили право на участие в финале. Во втором туре, участникам были предложены несколько категорий вопросов, связанных с космосом и космонавтикой. Каждая категория содержала разной сложности вопросы, отвечая на которые, студенты зарабатывали баллы.

По результатам викторины все участники были вознаграждены не только новыми знаниями о космосе и космонавтике, но и хорошим настроением, а победившая команда еще и ценными призами!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search