Новости, факты, события

Первенство ДНР по дзюдо на призы Главы Донецкой Народной Республики

10 апреля 2021 года в спортивном комплексе «Спартак» состоялось одно из самых масштабных событий в жизни дзюдо Республики – Первенство ДНР по дзюдо на призы Главы Донецкой Народной Республики среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях приняли участие спортсмены из всех городов Донецкой Народной Республики.

В финальных поединках состязались восемь пар юниоров. Победителями соревнований, завоевавшими первые места, стали 15 человек, призовые вторые и третьи места распределились между 35 участниками.

Денис Пушилин поздравил присутствующих с проведением Первенства ДНР. «Спортсмены просто молодцы! Дзюдо в вашей жизни нечто большее, чем просто спорт. Это философия вашей жизни. И здесь во главе угла стоит не только физическая сила, а и отношение к жизни.

Все, что связано со здоровым образом жизни и развитием спорта, нами будет поддерживаться. Ну а от вас – стремление к победам!» – сказал Глава ДНР и пожелал спортсменам новых побед.

Глава Республики совместно с заместителем Председателя Правительства, президентом Федерации дзюдо ДНР Владимиром Антоновым и четырехкратным чемпионом СССР, четырехкратным чемпионом Европы, обладателем Кубка мира, бронзовым призером Олимпийских игр, заслуженным мастером спорта Баширом Вараевым провели награждение победителей и призеров Первенства.

Руководство Академии и кафедра физического воспитания поздравляет нашу студентку Луканину Анастасию (Л-18) с серебрянной медалью в весовой категории +78 кг.

Желаем здоровья, успехов в учебе и дальнейших побед!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search