Новости, факты, события

В ГОУ ВПО «ДонАУиГС» прошел второй этап весенних олимпиад для абитуриентов 2021 года

10 апреля в ГОУ ВПО «Донецкая Академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» состоялся второй этап традиционных олимпиад для абитуриентов 2021 года, подготовленных Центром довузовской подготовки и факультетами ГОУ ВПО «ДонАУиГС». В олимпиадах приняли участие более 70 обучающихся образовательных учреждений среднего общего и среднего профессионального образования. Олимпиады проходили с соблюдением всех требований санитарно-эпидемиологических норм.

Для обучающихся 11 классов организаторами были проведены олимпиады по профильным предметам «История» и «Иностранный язык», а для обучающихся СПО прошла профильная олимпиада по направлению подготовки «Менеджмент».

Для участников олимпиад, в рамках работы информационно-консультационных площадок, проректором по дополнительным профессиональным программам, доктором экономических наук, доцентом Л.П. Барышниковой была предоставлена информация о деятельности Академии, возможностях получения дипломов Российской Федерации. Заместитель ответственного секретаря Приемной комиссии Ю.А. Мишина представила информацию, касающуюся особенностей вступительной компании 2021 года.

С направлениями подготовки, реализуемыми в ГОУ ВПО «ДонАУиГС», участники олимпиад смогли ознакомиться на выставочных стендах факультетов. Будущие абитуриенты познакомились с образовательной организацией, научно-педагогическим составом, факультетами и кафедрами ДонАУиГС. В зоне «кофе-брейк» участники олимпиад пообщались со студентами и преподавателями Академии, а в организованной фотозоне, смогли сделать фото со своими родителями.

На церемонии подведения итогов олимпиад проректор по дополнительным профессиональным программам Лёля Петровна Барышникова обратилась к участникам с приветственным словом. Проректор поздравила ребят с хорошими результатами и вручила учащимся 11 классов и обучающимся СПО дипломы победителей и сертификаты участников олимпиад по истории, иностранному языку и менеджменту. Лёля Петровна выразила уверенность в том, что все присутствующие смогли получить исчерпывающие ответы на вопросы, с которыми они пришли на олимпиады, и надежду на то, что в скором времени они станут студентами ГОУ ВПО «ДонАУиГС».

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search