Новости, факты, события

Заседание Координационного совета по воспитательной работе ГОУ ВПО «ДонАУиГС»

31 марта 2021 года в Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» состоялось заседание Координационного совета по воспитательной работе, на котором рассматривался ряд вопросов, связанных с подготовкой предстоящих мероприятий и организацией воспитательной деятельности в целом. Более сорока присутствовавших на Заседании Совета – представители деканатов, кафедр, органов студенческого самоуправления, структурных подразделений, задействованных в проведении воспитательной работы, имели возможность получить исчерпывающие ответы на актуальные и перспективные вопросы, обменяться мнениями и принять коллегиальное решение по их реализации. 

Особое внимание было уделено проведению вакцинации среди преподавателей, сотрудников и студентов Академии.

Заслушан отчет секретаря участковой избирательной комиссии №12 по выборам в Молодёжный парламент ДНР о проделанной работе в ходе подготовки предстоящего голосования, которое пройдёт в апреле.

Были определены сроки и локации проведения ежегодных субботников. В апреле их будет 4 – два городских и два общереспубликанских. У сотрудников и студентов Академии есть уникальная возможность сделать свой город лучше, уютней и комфортнее.

Подняты вопросы соблюдения Правил проживания в общежитиях и финансовой дисциплины при оплате проживания, роли кураторов академических групп в осуществляемой ими воспитательной деятельности.

Даны разъяснения по вопросам получения паспортов РФ, пакета документов СНИЛС, ИНН, ОМС РФ, пунктов оформления и способов регистрации.

Также в ходе заседания подымались вопросы работы музея Академии, обновления информации на официальном сайте ГОУ ВПО «ДонАУиГС» и освещения проводимых мероприятий.

Не остались без внимания вопросы организации досуга студентов и внеучебной работы. Были даны ответы на вопросы, связанные с проведением отборочных туров Фестиваля творчества студентов «Дебют первокурсника», определён порядок выступления студенческих команд, озвучены требования к репертуару и техническому сопровождению выступлений. Также анонсирован интерактивный конкурс фоторабот «Улыбнись!» на официальной странице ГОУ ВПО «ДонАУиГС» Вконтакте, голосование и выбор победителя пройдёт в период с 1 по 13 апреля 2021 года.

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search