Новости, факты, события

С праздником весны, дорогие женщины!

Уважаемые профессора и доценты, преподаватели и сотрудницы, аспирантки и студентки ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики»! В этот светлый весенний день примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта! Этот замечательный весенний праздник несёт в мир нежность, любовь и красоту!

Всё самое дорогое, что есть в нашей жизни, связано именно с вами – женщинами! Ваше терпение помогает переносить тяготы повседневной жизни, доброта – воспитывать детей и внуков. Ваша мудрость охраняет домашний очаг и учит руководить трудовыми коллективами.

Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины, ведь невозможно представить себе профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец.

Праздник 8 Марта ассоциируется с началом весны, началом жизни в природе и первым теплом. Пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Желаем вам любви, здоровья и весеннего настроения, улыбок, которые будут озарять ваши лица и дарить радость всем, кто вас окружает. Пусть всегда с вами рядом будут любящие дети, мужья и все, кто вам дорог.

Будьте счастливы!

 

С уважением и любовью, мужчины Академии!

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search