Новости, факты, события

В Академии торжественно вручили дипломы выпускникам магистерской программы «Государственная и муниципальная служба»

26 февраля 2021 года в ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения магистерской программы «Государственная и муниципальная служба» кафедры теории управления и государственного администрирования факультета государственной службы и управления.

Выпускниками Академии стали 44 магистра, шесть из которых получили диплом с отличием.

Выпускников с окончанием обучения пришли поздравить: советник Главы ДНР Виктор Григорьевич Колесник, заместитель министра труда и социальной политики ДНР Денис Игоревич Стрельченко, ректор ГОУ ВПО «ДонАУиГС» Лариса Борисовна Костровец, проректор по науке и инновациям Роман Васильевич Ободец, декан факультета государственной службы и управления Елена Владимировна Кислюк.

Виктор Григорьевич Колесник, обращаясь к выпускникам, отметил, что образование, полученное в стенах Академии, является престижным и востребованным. «Ваши знания и умения позволят развиваться в профессиональной деятельности и в очередной раз подтвердят высокий уровень подготовки управленцев. В вашем лице я вижу достойное будущее Республики!», – сказал Виктор Григорьевич.

В своём приветственном слове Денис Игоревич Стрельченко, подчеркнул высокий уровень теоретических знаний сегодняшних выпускников-магистров, которые они продемонстрировали на государственной итоговой аттестации и защите магистерских диссертаций. «Такое большое количество выпускников в области государственного управления – это серьёзный плюс для Донецкой Народной Республики. Вы именно те люди, которые не останавливаются на достигнутом, а стремятся постоянно повышать свой профессионализм».

Лариса Борисовна также поздравила выпускников, отметив: «В процессе обучения мы не только давали студентам теоретические знания, но и получали от них практические консультации по вопросам государственной службы, а после вступления в силу закона «О государственной гражданской службе» ваши дипломы будут особенно востребованными». В своём обращении ректор Л.Б. Костровец подчеркнула, что годы, проведённые в стенах Академии для получения знаний, станут гарантией того, что её выпускники будут соответствовать современным требованиям, предъявляемым к государственным служащим.

Роман Васильевич Ободец присоединился к поздравлениям и пожелал выпускникам применять полученные знания в профессиональной деятельности. Также он пригласил выпускников пополнить ряды аспирантов. Елена Владимировна Кислюк поздравила выпускников со столь важным событием и пожелала оптимизировать свои знания на благо нашей Республики.

Выпускников, научно-педагогический состав и гостей Академии яркими вокальными номерами поздравила студентка финансово-экономического факультета Софико Чамагуа.

Дорогие выпускники, научно-педагогический состав Академии от всего сердца желает вам пронести интерес к профессии через всю жизнь и достичь больших профессиональных успехов!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search