Новости, факты, события

Вернулись на Родину, с честью исполнив свой долг!

15 февраля исполнилось 32 года с момента окончания одного из самых длительных после времен Великой Отечественной войны локального конфликта, в котором участвовали советские военнослужащие. На кафедре теории управления и государственного администрирования прошел показ документального фильма, приуроченный к годовщине со Дня вывода войск советской армии из Афганистана.

Исторические кадры возвращения на Родину тогда передавали все мировые агентства. За десять лет в боевых действиях на территории соседнего государства, где наши военные противостояли силам международного терроризма, приняли участие более 650 тысяч солдат и офицеров ограниченного контингента советских войск. Наши потери составили свыше 15 тысяч человек.

День вывода войск – это большой праздник, праздник воинов-интернационалистов, чей жизненный путь является примером настоящего патриотизма для детей, внуков и сегодняшней молодёжи. Война – самая тяжелая работа, но даже в этих невыносимых условиях воины проявили отвагу, храбрость и мужество, выполнили долг перед собой, перед своими близкими и Родиной.

Низкий поклон всем, кто положил свою жизнь и отдал свой интернациональный долг! Крепкого здоровья всем, кто остался жив в этой кровавой войне!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search