Новости, факты, события

С Днём науки!

Уважаемые преподаватели, студенты и аспиранты ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики»! Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Днём науки!

Экономика и социальная сфера во многом обязаны своему развитию именно научному прогрессу. Внимание, которое уделяется формированию эффективной инновационной среды в Республике, является поддержкой для многих перспективных исследований. В Академии развитию научного потенциала придаётся большое значение и особенно ценится вклад молодёжи в науку.

Новаторский взгляд на проблемы, кропотливая работа над проектами и многочисленные выступления на конференциях способствуют популяризации науки в ДНР, открывают новые перспективные пути исследования.

За успехами молодых учёных стоит труд наставников, которые стремятся передать накопленный опыт будущим поколениям и дать необходимый толчок для раскрытия их собственного потенциала. Будущее немыслимо без науки, а создаётся она руками учёных. Хочу поблагодарить вас за вашу работу и её впечатляющие результаты. Уверена, что в дальнейшем количество побед и свершений будет только расти.

Уважаемые коллеги, хочу пожелать вам здоровья, благополучия, успехов. Пусть в вашей жизни всегда присутствует желание узнавать новое и смелость достигать поставленных целей. Желаю, чтобы не было границ в вашей профессиональной деятельности, больших вам перспектив и открытия новых научных горизонтов!

 

С уважением,

ректор ГОУ ВПО «ДонАУиГС» Л.Б. Костровец

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search