Новости, факты, события

Ректорский приём. Вручение грамот студентам и сотрудникам кафедры.

26 февраля в актовом зале ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» состоялось торжественное мероприятие научно-педагогических работников и студентов «Ректорский приём-2019».

Ректорский прием – это праздник тех, кто в 2018 году добился успехов в области науки, а также тех, кто внес свой вклад в развитие и престиж государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики».

На кафедре информационных технологий много достойных претендентов, добившихся успехов в области науки, преподавательской деятельности, а также тех, кто внес свой вклад в развитие и престиж государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики».

В этом году дипломами были отмечены следующие студенты кафедры: Бибик Никита (победитель конкурса научных работ "Транспортная перспектива"), Гунченко Влад (победитель республиканской олимпиады по программированию), Залунин Андрей (победитель конкурса научных работ "Экономика Донбасса: проблемы настоящего и возможности будущего") и Панченко Анжелика (победительница республиканской олимпиады по русскому языку).

Также заслуженные награды получили лаборант кафедры Никольская Александра (номинация "За активное участие в научно-исследовательской работе и победу в Республиканских конкурсах студенческих научных работ") и старший преподаватель Лебезова Э.М. (номинация "За создание имиджа ГОУ ВПО «ДонАУиГС» в Республике и за рубежом"). 

Желаем всем лауреатам дальнейших научных и творческих побед.

Tags:

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search