Новости, факты, события

Интеллектуальная викторина «Cвоя Игра»

30 января 2021 года студенческий совет факультета государственной службы и управления организовал интеллектуальную викторину «Своя Игра» для слушателей Центра довузовской подготовки.

На мероприятии присутствовали заместитель декана факультета ГСУ Н.В. Ермолаева, директор Центра довузовской подготовки Л.Н. Исакова, а также представители Студенческого совета факультета.

В классической интеллектуальной игре «Своя Игра» приняли участие 5 команд по 5 человек. Игрокам необходимо было пройти 2 раунда, каждый из которых содержал в себе 5 тем, состоящих из 4 вопросов разного уровня сложности. Все участники проявили отличную смекалку и эрудицию в различных областях знаний.

Также для слушателей Центра довузовской подготовки был организован кофе-брейк, во время которого, в неформальной обстановке, студенты провели профориентационную работу, детально рассказав о направлениях подготовки на факультете, о яркой студенческой жизни и мероприятиях, которые проводятся в Академии.

Студенческий совет факультета государственной службы и управления благодарит слушателей Центра довузовской подготовки за активное участие в мероприятии! Мы ждем всех ребят в числе студентов нашей Академии в будущем учебном году! Желаем им успешной сдачи государственной итоговой аттестации и уверенности в своих силах!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search