Всероссийская акция «Окна победы» объединила сотрудников, научно-педагогических работников и студентов Академии

Почтить память Героев Великой Отечественной можно даже находясь на карантине. Для этого достаточно присоединиться ко Всероссийской акции «Окна Победы». Всех желающих приглашают оформить окна своих квартир, офисов или домов тематическими фотографиями, надписями или рисунками, которые посвящены великой Победе советского народа.

Сотрудники, научно-педагогические работники и студенты ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики» присоединились к акции и украсили окна своих домов, учебных аудиторий и кабинетов в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом – это зависит от фантазии участников. К акции может присоединиться любой желающий

Мы не сможем выйти вместе на улицу, но сможем оформить города сами. Искренние и творческие «Окна Победы» объединят всю Республику.

Фотографии оформленных окон можно разместить в социальных сетях с официальным хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ и со словами благодарности героям, а также с тематическими текстами, посвящёнными 9 Мая.

Важно, чтобы ветераны, все, кто пережил войну, увидели через акцию наши единение, уважение и поклонение, наши любовь и благодарность!

Фотогалерея

 

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search