Мы помним! Мы гордимся!

В преддверии празднования 9 Мая на кафедре учета и аудита студентами разных курсов была организована виртуальная выставка фотоколлажей и стенгазет, посвящённая 75-летию Победы советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов – самого знаменательного события 2020 года.

Со временем увеличивается дистанция, отдаляющая от нас события самой жестокой и кровавой войны ХХ века. Главная идея выставки – сохранить для нынешнего и будущих поколений светлую память о людях, которые приняли на себя всю жестокость войны, отстояли Родину, свои жизненные идеалы.

Стенгазеты приятно удивили своей красочностью, искренностью и интересным подходом, они наполнены фронтовыми снимками, которые рассказывают нам целую историю Великой Отечественной. Многие фотографии, принесённые студентами для выставки, из личных семейных архивов, что делает её уникальной и неповторимой. Рассматривая работы студентов, мы чувствуем гордость за наших дедов и бабушек, глядя на фотографии окунаемся в историю боевых побед воинов, партизан и подпольщиков, узнаем об ужасах оккупации и героическом труде простых людей, нечеловеческими усилиями делавших всё для фронта, и для возрождения Отечества.

Также работы содержат трогательные слова поздравлений, ведь каждый студент понимает, какую высокую цену заплатил наш народ за освобождение от немецко-фашистских захватчиков.

Сотрудники и студенты кафедры учёта и аудита выражают сердечную благодарность Героям, которые отдали свою жизнь, и тем, которые живут рядом с нами, и призывают почтить подвиг героев Великой Победы и сберечь мир для будущих поколений!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search