Бакалавриат

РУССКИЙ ЯЗЫК

Консультация по русскому языку

 Дата  Время  Списки групп  Ссылки для подключения
06 июля 2024 (суббота) 11:00 1 ; 2 ; 3 ; 4 Нажмите для подключения
06 июля 2024 (суббота) 11:00 5 ; 6 ; 7 ; 8  Нажмите для подключения
06 июля 2024 (суббота) 11:00 9 ; 10 ; 11 ; 12 Нажмите для подключения
11 июля 2024 (четверг) 15:00 13 ; 14 ; 15 ; 16 Нажмите для подключения
11 июля 2024 (четверг) 15:00 17 ; 18 ; 19 ; 20 Нажмите для подключения
13 июля 2024 (суббота)  11:00 21 ; 22 ; 23 ; 24 Нажмите для подключения
13 июля 2024 (суббота)  11:00 25 ; 26 ; 27 ; 28 Нажмите для подключения
13 июля 2024 (суббота)  11:00 29 ; 30 ; 31 ; 32 Нажмите для подключения
18 июля 2024 (четверг) 15:00 33 ; 34 ; 35 ; 36 Нажмите для подключения
18 июля 2024 (четверг) 15:00 37 ; 38 ; 39 Нажмите для подключения

 

Вступительные испытания по русскому языку

 Дата  Время  Списки групп  Ссылки для подключения
8 июля 2024 (понедельник) 9:00 1 ; 2 ; 3 ; 4 1 ; 2 ; 3 ; 4
8 июля 2024 (понедельник) 11:00 5 ; 6 ; 7 ; 8  5 ; 6 ; 7 ; 8 
8 июля 2024 (понедельник) 13:00 9 ; 10 ; 11 ; 12 9 ; 10 ; 11 ; 12
 12 июля 2024 (пятница)  11:00   13 ; 14 ; 15 ; 16 13 ; 14 ; 15 ; 16 
12 июля 2024 (пятница) 13:00  17 ; 18 ; 19 ; 20 17 ; 18 ; 19 ; 20
15 июля 2024 (понедельник) 9:00 21 ; 22 ; 23 ; 24 21 ; 22 ; 23 ; 24
15 июля 2024 (понедельник) 11:00 25 ; 26 ; 27 ; 28 25 ; 26 ; 27 ; 28
15 июля 2024 (понедельник) 13:00 29 ; 30 ; 31 ; 32 29 ; 30 ; 31 ; 32
19 июля 2024 (пятница) 09:00 37 ; 38 ; 39 37 ; 38 ; 39
19 июля 2024 (пятница) 11:00  33 ; 34 ; 35 ; 36 33 ; 34 ; 35 ; 36

 

МАТЕМАТИКА

Консультация по математике

 Дата  Время  Списки групп  Ссылки для подключения
08 июля 2024 (понедельник) 15:00 1 ; 2 ; 3 ; 4 Нажмите для подключения
08 июля 2024 (понедельник) 15:00 5 ; 6 ; 7 ; Нажмите для подключения
08 июля 2024 (понедельник) 15:00 9 ; 10 ; 11 ; 12 Нажмите для подключения
15 июля 2024 (понедельник) 15:00  13 ; 14 ; 15 ; 16 Нажмите для подключения
15 июля 2024 (понедельник) 15:00 17 ; 18 ; 19 ; 20 Нажмите для подключения
15 июля 2024 (понедельник) 15:00 21 ; 22 ; 23 ; 24 Нажмите для подключения
15 июля 2024 (понедельник) 15:00 25 ; 26 ; 27 ; 28 Нажмите для подключения
18 июля 2024 (четверг) 15:00 29 ; 30 ; 31 ; 32 ; 33 Нажмите для подключения

 

Вступительные испытания по математике

 Дата  Время  Списки групп  Ссылки для подключения
9 июля 2024 (вторник) 9:00 1 ; 2 ; 3 ; 4 1 ; 2 ; 3 ; 4
9 июля 2024 (вторник) 11:00 5 ; 6 ; 7 ; 5 ; 6 ; 7 ;
9 июля 2024 (вторник) 13:00 9 ; 10 ; 11 ; 12 9 ; 10 ; 11 ; 12
 16 июля 2024 (вторник)  9:00   13 ; 14 ; 15 ; 16  13 ; 14 ; 15 ; 16 
16 июля 2024 (вторник) 11:00  17 ; 18 ; 19 ; 20 17 ; 18 ; 19 ; 20
16 июля 2024 (вторник) 13:00 21 ; 22 ; 23 ; 24 21 ; 22 ; 23 ; 24
16 июля 2024 (вторник) 15:00 25 ; 26 ; 27 ; 28 25 ; 26 ; 27 ; 28
19 июля 2024 (пятница) 13:00 29 ; 30 ; 31 ; 32 ; 33 29 ; 30 ; 31 ; 32

 

ИСТОРИЯ

Консультация по истории

 Дата  Время  Списки групп  Ссылки для подключения
9 июля 2024 (вторник) 15:00 1 ; 2 ; 3 ; 4 Нажмите для подключения
9 июля 2024 (вторник) 15:00 5 ; 6 ; 7 ; 8  Нажмите для подключения
9 июля 2024 (вторник) 15:00 9 ; 10 ; 11 ; 12 Нажмите для подключения
16 июля 2024 (вторник) 16:30 13 ; 14 ; 15 ; 16 Нажмите для подключения
16 июля 2024 (вторник) 16:30 17 ; 18 ; 19 ; 20 Нажмите для подключения
18 июля 2024 (четверг) 15:00 21 Нажмите для подключения

 

Вступительные испытания по истории

 Дата  Время  Списки групп  Ссылки для подключения
10 июля 2024 (среда) 9:00 1 ; 2 ; 3 ; 4 1 ; 2 ; 3 ; 4
10 июля 2024 (среда) 11:00 5 ; 6 ; 7 ; 8  5 ; 6 ; 7 ; 8 
10 июля 2024 (среда) 13:00 9 ; 10 ; 11 ; 12 9 ; 10 ; 11 ; 12
 17 июля 2024 (среда)  9:00   13 ; 14 ; 15 ; 16  13 ; 14 ; 15 ; 16 
17 июля 2024 (среда) 11:00  17 ; 18 ; 19 ; 20 17 ; 18 ; 19 ; 20
20 июля 2024 (суббота) 11:00 21 21

 

ИНФОРМАТИКА И ИКТ

Консультация по информатике и ИКТ

 Дата  Время  Списки групп  Ссылки для подключения
9 июля 2024 (вторник) 15:00 1 Нажмите для подключения
16 июля 2024 (вторник) 16:30 2  Нажмите для подключения 

 

Вступительные испытания по информатике и ИКТ

 Дата  Время  Списки групп  Ссылки для подключения
10 июля 2024 (среда) 9:00 1  Нажмите для подключения
17 июля 2024 (среда) 9:00 2 Нажмите для подключения

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Консультация по обществознанию

 Дата  Время  Списки групп  Ссылки для подключения
10 июля 2024 (среда) 15:00 1 ; 2 ; 3 ; 4 Нажмите для подключения
10 июля 2024 (среда) 15:00 5 ; 6 ; 7 ; 8  Нажмите для подключения
10 июля 2024 (среда) 15:00 9 ; 10 ; 11 ; 12 Нажмите для подключения
17 июля 2024 (среда) 13:00 13 ; 14 ; 15 ; 16 Нажмите для подключения
17 июля 2024 (среда) 13:00 17 ; 18 ; 19 ; 20 Нажмите для подключения
17 июля 2024 (среда) 13:00 21 ; 22 ; 23 ; 24 Нажмите для подключения
 18 июля (четверг)  15:00 25 ; 26  Нажмите для подключения

 

Вступительные испытания по обществознанию

 Дата  Время  Списки групп  Ссылки для подключения
11 июля 2024 (четверг) 9:00 1 ; 2 ; 3 ; 4 1 ; 2 ; 3 ; 4
11 июля 2024 (четверг) 11:00 5 ; 6 ; 7 ; 8  5 ; 6 ; 7 ; 8 
11 июля 2024 (четверг) 13:00 9 ; 10 ; 11 ; 12 9 ; 10 ; 11 ; 12
 18 июля 2024 (четверг) 9:00  13 ; 14 ; 15 ; 16  13 ; 14 ; 15 ; 16 
18 июля 2024 (четверг) 11:00  17 ; 18 ; 19 ; 20 17 ; 18 ; 19 ; 20
18 июля 2024 (четверг) 13:00 21 ; 22 ; 23 ; 24 21 ; 22 ; 23 ; 24
19 июля 2024 (пятница) 15:00 25 ; 26  25 ; 26

 

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

Консультация по иностранному языку

 Дата  Время  Списки групп  Ссылки для подключения
11 июля 2024 (четверг) 15:00 1 ; 2 ; 3 Нажмите для подключения 
18 июля 2024 (четверг) 15:00 4 Нажмите для подключения

 

Вступительные испытания по иностранному языку

 Дата  Время  Списки групп  Ссылки для подключения
12 июля 2024 (пятница) 9:00 1 ; 2 ; 3 1 ; 2 ; 3
19 июля 2024 (пятница) 9:00 4 4

 

ОСНОВЫ ЭКОНОМИКИ

Консультация по основам экономики

 Дата  Время  Списки групп  Ссылки для подключения
12 июля 2024 (пятница) 15:00 1 Нажмите для подключения 

 

Вступительные испытания по основам экономики

 Дата  Время  Списки групп  Ссылки для подключения
13 июля 2024 (суббота) 9:00 1  Нажмите для подключения

 

 

ИСТОРИЯ РОССИИ XX ВЕКА

Консультация по истории России XX века

 Дата  Время  Списки групп  Ссылки для подключения
12 июля 2024 (пятница) 15:00 1 Нажмите для подключения 

 

Вступительные испытания по истории России XX века

 Дата  Время  Списки групп  Ссылки для подключения
13 июля 2024 (суббота) 9:00 1 Нажмите для подключения 

 

 

ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА

Консультация по прикладной математике

 Дата  Время  Списки групп  Ссылки для подключения
12 июля 2024 (пятница) 15:00 1 Нажмите для подключения 

 

Вступительные испытания по прикладной математике

 Дата  Время  Списки групп  Ссылки для подключения
13 июля 2024 (суббота) 11:00 1 Нажмите для подключения  

 

 

ОСНОВЫ ПРАВА

Консультация по основам права

 Дата  Время  Списки групп  Ссылки для подключения
19 июля 2024 (пятница) 15:00 1 Нажмите для подключения 

 

Вступительные испытания по основам права

 Дата  Время  Списки групп  Ссылки для подключения
20 июля 2024 (суббота) 9:00 1 1

 

 

ОСНОВЫ ИНФОРМАТИКИ

Консультация по основам информатики

 Дата  Время  Списки групп  Ссылки для подключения
19 июля 2024 (пятница) 15:00 1 Нажмите для подключения

 

Вступительные испытания по основам информатики

 Дата  Время  Списки групп  Ссылки для подключения
20 июля 2024 (суббота) 9:00 1 Нажмите для подключения

 

 

ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА

Консультация по основам менеджмента

 Дата  Время  Списки групп  Ссылки для подключения
19 июля 2024 (пятница) 15:00 1 Нажмите для подключения

 

Вступительные испытания по основам менеджмента

 Дата  Время  Списки групп  Ссылки для подключения
20 июля 2024 (суббота) 11:00 1 Нажмите для подключения

 

 

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search