Прекрасных женщин Академии поздравили весенним концертом!

Международный женский день 8 Марта — поистине один из самых ожидаемых, светлых, романтических, любимых и почитаемых. В эти первые мартовские дни мужская половина Академии поздравляет представительниц прекрасного пола с этим замечательным торжеством весны, любви и красоты! Слова, обращённые к женскому коллективу, всегда точны, уместны и насыщенны глубоким смыслом. И эта замечательная традиция сохраняется в нашей Академии многие годы!

5 марта, в преддверии праздника, в актовом зале первого учебного корпуса состоялся праздничный концерт, посвящённый празднованию Международного женского дня, организованный творческим активом студентов и преподавателей Академии.

Ведущий праздничного концерта Вадим Бондарь зачитал поздравление ректору ГОУ ВПО «ДонАУиГС» Л.Б. Костровец и всему женскому коллективу Академии от Главы Донецкой Народной Республики Дениса Владимировича Пушилина.

С праздничной сцены наших милых женщин – преподавателей, сотрудников и студенток Академии от всего мужского коллектива ГОУ ВПО «ДонАУиГС» тёплыми и искренними словами поздравил проректор по научной работе д.э.н., профессор Вячеслав Владимирович Дорофиенко: «Глубокоуважаемые женщины! 8 Марта знаменует начало весны, начало нового долгожданного обновления природы. Яркое солнце рождает тёплые чувства и новые надежды. И сегодня мы встречаем наших женщин улыбками. Этот праздник объединяет женщин всех профессий и возрастов и делает их всех любимыми, уважаемыми и обожаемыми. Искренне желаю вам здоровья и благополучия. Будьте любимы, пусть вас ценят как на работе, так и в кругу семьи. Пусть вам всегда сопутствует удача и успех!».

Женский коллектив Академии поздравил проректор по международным связям и воспитательной работе к.н.гос.упр., доцент В.В. Харченко. В своем поздравлении Виталий Витальевич отметил, что на хрупких женских плечах часто лежит немало тяжелых забот, и что именно благодаря женщинам Академия выстояла и смогла преодолеть массу трудностей. В.В. Харченко пожелал любви и весеннего настроения, исполнения всех желаний, всегда быть окружёнными теплом, заботой и счастьем, а также и дальше вдохновлять мужчин на новые свершения!

Музыкально-инструментальным подарком стало выступление мужского коллектива В.В. Харченко и студентов Академии – Никиты Горбаня, Виктора Сторожилова, Владимира Фролова и Никиты Дудина, исполнивших весёлую песню из репертуара коллектива «Уральские пельмени».

К тёплым, замечательным поздравлениям проректоров Академии присоединился творческий коллектив наших студентов, которые своими песнями создали в зале атмосферу тёплого весеннего праздника и отличного настроения!

Продолжили праздничный концерт Виктория Плахотнюк и студенты факультета производственного менеджмента и маркетинга, которые подарили залу песню «Хоть поверьте, хоть проверьте» из советского м/ф «Золушка». Маленькой звёздочкой в очередной раз засияла на сцене дочь доцента кафедры финансов Натальи Одинцовой - Виктория Одинцова с весёлой детской песней про морские приключения.

Женский коллектив Академии поздравил Лев Голосниченко и подарил залу чудесную музыкальную композицию на электроскрипке. Прекрасные девушки финансово-экономического факультета Елизавета Шестак и Милания Попкова порадовали зал песней «По серпантину…» из репертуара известной российской певицы Валерии. Александра Черных поздравила женщин песней «Весна» из репертуара популярной певицы Алсу, а Аделина Коцюбинская исполнила зажигательный мировой хит «I Love Rock 'n' Roll» знаменитой английской рок-группы The Arrows. Ещё одна маленькая принцесса Дарья Матеха – дочь Анастасии Матехи, старшего лаборанта кафедры МНС, поздравила присутствующих песней «Мама, зачем мне это нужно?».

Ведущие праздника Вадим Бондарь и Ярослав Бессалов провели замечательную викторину, в которой приняли участие наши дорогие женщины и уважаемые мужчины.

Кульминацией праздника стали слова благодарности самым главным женщинам в жизни – нашим мамам, которые во все времена были и остаются самыми близкими людьми для каждого из нас. Подарком для всех присутствующих и мам стала песня «Мамы наши милые» из репертуара коллектива «Уральские пельмени» в исполнении Виктора Сторожилова и Никиты Дудина.

Творческий студенческий актив Академии поздравляют всю женскую половину Академии с наступающим праздником и желают всему большому женскому коллективу ГОУ ВПО «ДонАУиГС» мира, любви, счастья, радости и процветания!

Фотогалерея

Свяжитесь с нами

83015, ДНР, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163а

  • dummy+7 (856) 305-14-62

  • dummy+7 (949) 307-62-67

  • dummyinfo@donampa.ru

  • pk@donampa.ru

 

© ДОНАУИГС 1992 - 2024
Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии прямой ссылки на donampa.ru.

Search